Как обеспечить более стабильное электроснабжение - предлагаемые меры
Каждому потребителю электроэнергии в документах о технологическом присоединении присваивается одна из трех категорий надежности в зависимости от вида осуществляемой им деятельности. В соответствии с категорией надежности в договоре с энергоснабжающей компанией устанавливаются допустимое число часов ограничения режима потребления в год, а также срок восстановления энергоснабжения
На каждый случай отключения составляйте акт . Если количество или продолжительность отключений будет сверх установленных нормативов, требуйте перерасчета. Если же такими отключениями причинен реальный ущерб, Ваше право обратиться в суд
Спасибо, это все понятно, а вот с уверенностью 100 % можно утверждать, что все эти частые отключения напрямую зависят от того, что пора менять оборудование на подстанции, но это делать никто не хочет. Так вот можно ли правильными жалобами в нужные инстанции ускорить процесс реконструкции электрических сетей?