Повышение площади квартиры при оформлении кредитного договора - неполная информация о размере в свидетельстве
При оформлении кредитного договора (дом на тот момент строился) застройщик обозначил площадь кв. без балкона 47.9. После того, как дом сдали, нам сообщили, что общая площадь квартиры (с балконом с учетом понижающего коэффициента) увеличилась на 0.75 и составила в итоге 51.кв.м. В свидетельстве указана общая площадь квартиры 49.1 кв. Подскажите, получается мы оплатили деньги за увеличение на 0.75 кв.м.,а в свидетельстве это не отразили?
Подскажите,получается мы оплатили деньги за увеличение на 0.75 кв.м.,а в свидетельстве это не отразили?
Сначала претензия, затем взыскиваете через суд. за 0, 75 кв.м.
УДАЧИ ВАМ
Значит Вас обманули. Денежки взяли, а метры не прибавили. Задайте вопрос тем кому оплачивали воздух.