Проблемы с духовым шкафом - обнаружение дефекта, отказ от принятия после ремонта и претензии на обменся.
Я купила духовой шкаф. Начала пользоваться на следующий день и обнаружила, что не греет верхний тен. Увезла духовку обратно и попросила заменить товар, мне ответили что сначала отправят на экспертизу, если это заводской брак то поменяют. Однако они отправили духовку на гарантийный ремонт и вернули мне ее обратно. Я отказалась ее принимать и написала претензию на обмен товара. Мне ответили в письме что данное требование не может быть выполнено, т.к. первым требованием было ремонт. Как мне сейчас поступить?
Здравствуйте! В таком случае согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе вернуть товар продавцу.