Сотрудник ГИБДД отказал в постановке на учет из-за отсутствия свободного места в ПТС - правомерны ли его действия и может ли переполненное ПТС быть причиной отказа?
... а лучше привезите старого собственника и потребуйте оформления нового ПТС. Старый собственник распишется в новом ПТС, тем самым новая сделка окажется в новом ПТС.
---слово ответил. ни о чём. просите письменный ответ и обжалуйте его в суде
собственник машины постоянно занят по работе он и для ДКП выкроил мало времени просто зачем куда то его вести если вроде как в ГИБДД могут поменять ПТС при постановке на учет. просто когда сосед ставил недавно купленную газель то ему поменяли ПТС вместе с номерами при постановке на учет без присутствия предыдущего хозяина по ДКП, а нас грубо говоря послали... имели ли они на это право или должны были все таки выдать новую ПТС и поставить на учет