Как узнать дату перенесенного заседания суда, если я нахожусь в другом городе?
Как можно перенести судебные заседание если я нахожусь в другом городе?
Владимир, нахождение в другом городе - это ВАШИ проблемы.
Вдруг Вы там и дальше будете находиться, так что, судье вообще дело не рассматривать?
Наймите юриста по месту нахождения суда, чтобы он вместо вас вышел в суд.
Можно конечно писать те или иные ходатайства, но заранее нельзя знать, как суд на них отреагирует.
Пишите в суд ходатайства.
Позвоните секретарю судьи и попросите дело перенести на более поздний срок и продублируйте по почте заказным с описью, приложите ходатайство и если есть билеты