Здравствуйте я хотел узнать, у меня завтра суд в Краснодаре, а я нахожусь в другом городе, можно ли его перенести?
Нахожусь в другом городе, а суд состоиться в городе Кирове 12. 01.2015. Как перенести судебное заседание на 03-08. 02.2015.
Уважаемый Александр.
Заявите ходатайство о переносе даты судебного заседания. Укажите причину. Можно и письмом, возможно и телеграммой.
дайте телеграмму и укажите причину переноса
Здравствуйте!
Тема: Развод.
Проконсультируйте меня, пожалуйста, по вопросу. Мною было подано заявление на развод. Суд назначен на 12.01.2015. Вопрос: могу ли я не присутствовать на суде? Если - да, то что от меня требуется? Состоится ли суд без истца?
Вы можете подать в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия, суд может вынести решение и без истца, если истец надлежаще уведомлён о времени, дате и месте судебного заседания, те доказательства, на которые ссылается истец полностью подтверждаются материалами дела, но это всё на усмотрение суда!