Что делать, если соседка отказывается покупать нашу комнату в коммунальной квартире и грозит судом?
Мы продаем комнату в коммунальной квартире, соседка отказывается покупать нашу комнату, но при этом не забирает с почты наше уведомление о продаже и отказывается писать ноториальный отказ. У нас есть потенциальный покупатель, но у них мат. кап.. соседка грозит нам судом, в случае если ей не понравятся новые жильцы... как нам быть в такой ситуации? И какой выход из этого есть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день.
Надо написать соседке предложение о покупке и направить его почтой с уведомлением. Даже если она его не заберет, то у вас будет подтверждение того, что вы сделали все возможное , чтобы поставить ее в известность. Продавайте.