Сохраняться ли льготы на квартплату (оба инвалиды 2 ой группы)?
Я хочу купить квартиру у родной бабушки (договор купли-продажи). Хотелось бы не выписывать жильцов (бабушку с дедом). То есть право собственности на квартиру переходит ко мне, и для жильцов всё остается по прежнему? Или могут возникнуть какие-нибудь проблемы?
Здравствуйте, Андрей! Вы можете не выписывать жильцов( т.е. вашу бабушку с дедушкой), а при купли-продажи квартиры указать в договоре их пожизненное проживание. Льготы на квартиру сохраняються, в том случае, если бабушка и дедушка остануться прописаны в квартире..