Проблемы с продажей сельского дома и земельного участка в Тверской области из-за несогласия по цене - что делать?
Я собственник 50% сельского дома с земельным участком в Тверской области. Другая половина находится в собственности другого человека. Я хотел бы продать дом, но этот другой человек хочет взять за свою половину сумму, выше рыночной стоимости всего участка. Соответственно, продать не получается, цена существенно выше рыночной. При этом дом требует ухода, а соответственно, вложений. Этот второй собственник вкладывать ничего не хочет и дом разрушается. Что тут можно сделать?
Предупреждайте по ст 250 ГК РФ и продавайте долю третьему лицу.