Суд взыскал 408 тыс. руб. в пользу ОАО, как понять данное решение и нужно ли что-то предпринимать?
Уважаемым специалисты помогите пожалуйста разобраться.
Банк подал на меня иск на 470 тр., суд районный удовлетворил в полном объеме и при этом РЕШИЛ взыскать в пользу ОАО... 408 тр.!
Как это понимать? Нужно ли с этим, что то делать (меня 408 тр., к взысканию устраивает! )?
Читайте весь текст решения. Может быть истец уточнился и просил взыскать с Вас именно эту сумму. Вам в любом случае делать ничего не нужно , раз Вас устраивает данная сумма. скорее всего это арифметическая либо орфографическая ошибка, она исправляется по заявлению заинтересованной стороны.
---видимо суд отменил проценты за обслуживание счёта. и такое решение .
Надо смотреть решение.