Задержка на проходной из-за подозрения в алкогольном опьянении - объяснительная и незначительное опоздание на работу
Задержали на проходной. Подозрение алкогольное опьянение. Вызвали мастера. До работы допустили. К работе приступила на час позже. Я должнаписать объяснительную в данном случае.
Лучший ответ
В данном случае объяснительную писать не нужно. Так как не было проведено медицинское освидетельствование и Вы допущены были к работе.
Вы мне очень помогли, спасибо!