Подрядчики выполнили работы, заказчик не оплатил исчез. Как действовать, если он оспаривает судебное решение, утверждая свое отсутствие во время процесса?

Мы - подрядчики выполнили работы, заказчик ИП. Есть договор, акт выполненных работ с подписью и печатью. Заказчик не оплатил, исчез. Подали иск в суд, решение суда - удовлетворить иск полностью. И вот он объявился с апелляционной жалобой, в которой говориться, что он в это время находился в армии. Как нам поступить в этом случаи?
Лучший ответ

Уважаемая Эльмира , г. Казань !

Маловероятно, что суд восстановит этому ИП Срок на обжалование Решения суда, хотя бывает всё.

Но в любом случае свои обязательства ИП НЕ исполнил, поэтому их придёться ему исполнять.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.10.2014г

22:09 моск.

В суде возражать против удовлетворения. Срок ему навряд ли восстановят.

Для защиты, мог привлечь представителя.