Закон и статью, указываемые в претензии банку по поводу недостоверной информации об услуге
Какой закон и статью указать в претензии банку. Образец:
Я не обсуживаюсь в Вашей организации, со мной не был заключен кредитный. Право звонить на мой мобильный телефон по чужим кредитным договорам не давала.
В соответствии со ст. ФЗ-?...
При рассмотрении моей претензии прошу учесть, что в соответствии с п.4 ст.12 Закона РФ от 07 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» при рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией об услуге, необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках услуги.
В соответствии со ст. ФЗ-???......
- Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 04.06.2014) "О персональных данных" (27 июля 2006 г.)
ст.7