Богданович, 22.10.2014, 09:05

Ветеринар-старший оказался на грани увольнения - как сохранить свою должность?

Вопрос №5178898 из г. Богданович
опубликован 22.10.2014, 09:05
Я работаю старшим ветврачом. Недавно начальник поставил меня перед фактом перевода в другое структурное подразделение либо понижение в должности до простого ветврача, в связи с тем, что на мое место хочет поставить молодого специалиста. Сказал что либо так, либо никак, но в любом случае в этом подразделении и в этой должности я не останусь. Но я против, и весь коллектив тоже. Можно ли как-то отстоять свое место? Может с помощью коллективного письма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод возможен только с Вашего согласия.

22.10.2014, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а если начальник меня уволит?

22.10.2014, 09:17

В судебном порядке восстановитесь.

22.10.2014, 09:17