Как оформить исполнение исполнительного листа на выплату по ДТП без наличия банка в городе Уфа и как оформить заявление при предъявлении в банк?
По решению суда на руки выдали исполнительный лист на выплату по ДТП. В г.Уфа где я проживаю, нет банка (МФК-междунар. Финансовый клуб), куда бы я мог отдать документ на исполнение. Страховая - ООО СК Согласие. Как мне быть с исполнительным листом? Или как-то найти банк у себя в городе (говорят счета есть, но они их старательно прячут), где у страховой открыт счет и обратиться туда? Спасибо! И еще - при предъявлени в банк нужно приложить заявление к исполнительному листу-каким оно должно быть?
Можете к приставам обратиться. Они найдут счета.