Директор скрыл мой увольнение, чтобы избежать уплаты налогов - долгие месяцы работы в неизвестности
Директор, чтоб не платить налоги меня уволил несколько месяцев назад. В известность меня не поставил и я продолжала и продолжаю ходить на работу. Узнала случайно, от его зама, его он тоже уволил. Заявления на увольнение, естественно я не писала, по статье уволить не мог, как он это сделал?
Странный вопрос.
А заработную плату за эти месяцы вы получали?
Если получали, то каким образом? Касса? Перевод на личный счет в банке?
Зарплата у нас черная(оклна,ад+%). По зарплате у директора передо мной был долг еще с прошлого года. В этом году получала зарплату(вернее ее часть) до увольнения 2 раза на банковскую карту, после увольнения 1 раз наличкой. Когда была устроена официально, зарплата выплачивалась и переводами и выплатой наличными.