Возможно ли расторжение трудового договора при переименовании учреждения в период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?
Могут ли расторгнуть трудовой договор при ликвидации учреждения если я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. И еще поправка-это учреждение не ликвидируют, а переименовывают.
.......могут ли расторгнуть трудовой договор при ликвидации учреждения.................
И еще поправка- это учреждение не ликвидируют
__________________________________________________
Все зависит от того, какой вид Вашего ТД - срочный, бессрочный, заключенный с Вами как с гражданском персоналом, а также по иным законным основаниям могут расторгнуть.
Смена наименования организации не влечет расторжения ТД, а заключается доп.соглашение.
Договор бессрочный