Проблема с увольнением - директор не выполняет свои обязанности и не расчитывается со мной
Пожаловаться Вы можете по выбору в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.
Советую не затягивать, т.к. срок исковой давности 1 месяц со получения трудовой.
Если у Вас нет приказа об увольнении, то должна быть трудовая.
Или работодатль просто, т.с. прятал Ваше заявлние об увольнении и Вы продолжаете работать??? Если так, то следует написать еще одно заявление уже в двух экземплярах, зарегистрировать входящий на предприятии и по истечению двух недель можете не ходить на работу, даже если Вам ничего не выдали. Просто обращайтесь в вышеназванные органы с соответствующим иском или жалобой.