Как взыскать неосновательное обогащение при отсутствии документов о получении денег.
Дайте идею, как взыскать неосновательное обогащение если есть только расписка лица о том, что он обязуется возместить плату за врезку в водопроводную трубу, а расписки в получении другим лицом денег нет.
Дело в том,что доверитель нес расходы по прокладке участка водопроводной линии сам, а деньги он передал лицу, которое провело участок водопровода .Иными словами А провел воду до своего дома, для возмещения своих расходов взял деньги с Б, который уплатил их и повел водопровод дальше по улице.
Сделайте подтверждающие документы о том что понесли расходы с другими лицами.