Маму положили в больницу с диагнозом рак, находится очень в тяжелом состоянии.
Очень надеюсь на вашу помощь.
На ее сберкнижке лежат деньги.
Вопрос. Возможно, ли мне снять сбережение без ее участия?
Если нет, то, как правильно все это оформляется?
Очень жду ответа. Заранее огромное спасибо.
Самостоятельно Вы снять деньги со сберкнижки не можите. Вам необходима нотариальная доверенность. Что бы сделать такую доверенность Вы можете пригласить нотариуса к Вашей маме в больницу. Нотариусу предварительно необходимо представить паспорт мамы, сберкнижку, и Ваши паспортные данные
Здравствуйте! В этом случае необходимо доверенность от нотариуса. Нотариуса можно попросить приехать с ним в больницу со всеми необходимыми документами ( ваши паспорта, сберкнижка).