«Почему я оплачиваю счет за электроэнергию в пустующей квартире в Красноярском крае?»
В квартире, доставшейся мне по наследству никто не проживает и естественно не потребляет эл. энергию. Тем не менее мне выставили счёт за сентябрь по тарифу сверх соц нормы т.е 2.16 р за 1 квт. На основании чего? Красноярский край.
Лучший ответ
Интересен другой вопрос - за что?
Спасибо за ответ!
согласен с вашим уточнением. Так всё таки за что и на основании чего??? В смысле нормативной базы
Вам вероятно надо было подавать показания эл.счетчика ежемесячно записывая фактические показания одни и теже. Возможно Вам начислили ОДН.