Подделка доверенности и неправомерное отчуждение недвижимости в 2008 г. - что необходимо для возбуждения дела по мошенничеству и восстановления прав
Что нужно для возбуждения дела по мошенничеству в 2008 г человек действовал по поддельной доверенности документы попали к нему не знаю как но в результате сведения в росреестре по дому и участку не соответствуют правоустанавливающим документам и я подозреваю что мой дом поделили и сделали отчуждение части дома и зу и продали.
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту. В ходе проверки в порядке ст.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
на кого писать заявление и как выяснить в чью пользу т.к. не от меня продали а часть мне в 2008 г а часть еще кому то
Пишите на того человека, который действовал по доверенности. Дальше полиция будет устанавливать хронологию событий.
вам необходимо написать заявление , в полиции расследуют дело и при обнаружении факта мошенничества привлекут подозреваемых....