Могут ли забрать охотничье ружьё после отработки наказания за хищение имущества?
Было заведено уголовное дело хищения имущества. Всё было возвращено. Приговор 112 часов отработки. Могут у меня забрать охотничье ружьё.это было в марте месяце всё уже давно отработано. На данный момент могут забрать ружьё?
Лучший ответ
Да, могут - судимость не погашена, судимость погашается по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания