Как предотвратить судебные действия по задолженности по кредиту+
У меня есть два кредита-по ним есть текущая задолженность по одному-4 месяца-по ддругому-1 месяц, до этого вовремя не заплатила так как недавно устроилась на работу а до этого искала работу и сидела с ребенком дома пока болела, сейчас позвонила в банк сказала что готова заплатить ежемесячные платежи по кредитам но они сказали что выставили на погашение и по тмоу и по другому кредиту всю сумму долга, у меня нет возможности погасить всю сумму, сказали что дело в суде, как мне можно предотвратить дальнейшие действия со стороны суда?
Лучший ответ
сначало написать в банк заявление, не поможет, тогда ждите приглашения в суд и там в суде сможете не тока скинуть пени,штрафы, а еще и меньше платить по кредиту.