Проблема с кухонным окном в коммунальной квартире - Замена окна будет платной
Вылетала рама кухонного окна (коммунальная квартира, кап. ремонт был в 1953 году). Обратилась за помощью в организацию, обслуживающую дом, мне сказали, что замена окна будет платной.
Лучший ответ
кухонное окно - общее имущество комм квартиры.. вы уже оплатили пользование данным имуществом в едемесячных квитанциях...требование незаконно