Правомерен ли отказ в постановке на учет военнослужащего с выслугой более 11 лет, зарегистрированного в квартире родителей и отклонившего приватизацию?
Военнослужащий. Выслуга более 11 лет. Зарегистрирован в квартире родителей. В 2012 году квартиру приватизировать родители, я отказался от приватизации. В настоящее время увольняюсь по ошм. В настоящее время получил отказ в постановке на учет, ввиду обеспеченности меня жильем у родителей. Правомерен ли отказ джо?
В настоящее время получил отказ в постановке на учет, ввиду обеспеченности меня жильем у родителей. Правомерен ли отказ джо
ОТКАЗ НЕ ПРАВОМЕРНЫЙ.
ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ,
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Петр Андреевич!
Да, так как Вы отказались и получили право пожизненного проживания в квартире. Успехов Вам.