Как правильно поступить в ситуации, когда соседи требуют помощи в оформлении мансарды и какие последствия могут быть для моей доли в жилом доме?
Я являюсь собственником части жилого дома. Соседи без моего согласия сделали монсарду, переделали часть крыши. Был суд и вынесено решение крышу оставить без сноса., только установить снегозащиту. Сейчас, соседи требуют, чтоб я пошла с ними по инстанциям и помогала им оформить мансарду. Как мне правельно поступить и чего я лишаюсь? Уменьшатся доли?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Вы потребуйте платы за оформление. Успехов Вам.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Светлана!
Вообще, хождение по инстанциям должно было следовать до принятия судом решения. В ином случае на основании чего суд сохранил самовольную постройку...
Вы вправе не принимать участие в сборе документов. Какую роль для Вас играет участие в сборе документов...
Спасибо за ответ!