Последствия неуплаты автокредита - банк требует вернуть залоговый автомобиль, который уже продан третьему лицу

Вопрос №5208265 из г. Ипатово
опубликован 25.10.2014, 14:08
Брала автокредит,50% внесла наличными за авто, платила остальную сумму дальше по графику, но в связи с тяжелыми обстоятельствами поришлось продать машину. По кредиту пошли просрочки, банк подал в суд и требует вернуть залоговый автомобиль. Он продан третьему лицу уже. Как бать мне, хочу остаток долга частями отдать. Суд пойдет на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вы его продали без ПТС???

25.10.2014, 14:10

Птс банк не забрал.

25.10.2014, 14:15

Это что за банк??? Вам надо обратится в суд чтоб дали отсрочку по выплатам.

25.10.2014, 14:18