Можем ли мы определить доли в квартире со ссудой в соглашении о разделе имущества, учитывая наличие материнского капитала и прописку детей?
Мы с мужем находимся в браке, можем ли мы написать в соглашении о разделе имущества пункт о делении квартиры на доли, хотя она еще находится в обременении (ипотека), пока что она считается общей. При покупке квартиры мы вложили мат. капитал и подписали документ у натариуса о делении квартиры на доли после выплаты ипотеки. У нас 3 детей и можно ли сейчас, так сказать заранее в соглашении определить долю каждого члена семьи? Дети в квартире прописаны.
Вы можете составить такое соглашение. Не забудьте, что детей также обязаны наделить долями.