Магазин принял у меня заявление и сказали, что отдадут на проверку в сервис-центр.
У меня такая ситуация. Я 30.12.07 купила эл. бритву и оказалось, что она вообще не бреет, не выполняет свои функции. 05.12.08 я обратилась в магазин с возвратом товара. Магазин принял у меня заявление и сказали, что отдадут на проверку в сервис-центр. По закону они должны проверить в течении 20 дней с момента обращения. Прошло 24 дня я 27.01.08 обратилась опять в магазин за ответом, мне сказали что ее еще даже не отправляли, что были праздники (хотя они уже давно закончились). Я поспрасила от них копию моего док-та и сертификаты они мне отказали. Пожскажите какие дальше мои действия? Спасибо.
Вам необходимо составить претензию, где Вы изложите свои требования, если продавец в течение 10 не отреагирует на нее, можете обращаться в суд.
С уважением, Друзин Алексей