История задолженности - Как моя мама выплатила кредит в два раза больше суммы
Без анализа договора невозможно ответить на ваш вопрос. В суде просите списать незаконные штрафы и просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ.
Нет, такую суммы Вы выплачивать не должны, можно существенно снизить. Обращайтесь, поможем.
Добрый вечер!
Если Вы активировали карточку более чем 3 года назад (есть доказательства), то в письменной форме заявляйте о пропуске срока исковой давности истцом (банком)., заявляйте так же уменьшение процентов согласно ст. 333 ГК РФ. В суде так же предъявите документальное подтверждение оплаты долга в размере 130 000 руб. У суда должно сложиться впечатление, что вы не уклоняитесь от оплаты кредита, а пытаетесь свести сумму долга к разумным и понятным для вас и суда сумме, предоставьте свой контррасчет, с чем Вы согласны а с чем нет.
Удачи!
Кредит был получен кредиткой по почте из "Русского Стандарта" в 2006 г.При чём активировала я её на 50000 руб., а получила 100000 руб. ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!