В двухкомнатной квартире проживаю я и моя 15 летняя дочь: но прописаны еще родители моего мужа
В двухкомнатной квартире проживаю я и моя 15 летняя дочь: но прописаны еще родители моего мужа; они только прописаны но не прооживают снами; выписываться не хотят у нас сложные отношения; хочу приватизировать квартиру по статье №2 закона о приватизации на себя и дочь без участия этих прописанных но не проживающих родственников; возможно ли это? как это сделать?
Чтобы вам ответить, сообщите, на кого предоставлялась квартира (кто включен в ордер), когда зарегистрировали родителей мужа, кто давал согласие на регистрацию, фактически они вселялись в квартиру? Где фактически живут?
Сейчас могу сказать одно, вопрос Ваш может быть разрешен только в судебном порядке.