Можно ли оформить пенсию за отработанное время до службы в полиции и получать ее дополнительно к пенсии полицейского?
Мой муж уже отработал в полиции 20 лет, т.е. он уже может выйти на пенсию. Скажите, пожалуйста, кроме того, что он будет получать эту пенсию, может ли он еще оформить пенсию за отработанное ранее (до полиции) время, чтобы получать ее дополнительно?
Спасибо.
Лучший ответ
Скажите, пожалуйста, кроме того, что он будет получать эту пенсию, может ли он еще оформить пенсию за отработанное ранее (до полиции) время, чтобы получать ее дополнительно?
ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ СТАЖ РАБОТЫ НА ГРАЖДАНКЕ - только после достижения 60 лет.
УДАЧИ ВАМ