Некачественные услуги агентства по сдаче жилых домов в найм - претензии и возможность предъявления претензии
Мы обратились в агентство по предоставлению информационных услуг о сдаче жилых домов в найм. Услуги предоставлены некачественно, т.е. нам предоставили адрес и телефон дома. Мы позвонили и оказалось, что арендодатель предоставляет квартиру только 2 м людям, нас 3. мы позвонили в это агентство и попросили их предоставить информацию о каком-либо другом доме, на что нам ответили, что договорятся с владельцем того дома. Через 5 минут нам перезвонили с этого агентства и сообщили о том, что договорились. В указанное время мы поехали смотреть дом, но нас не то, что не впустили, нам даже дверь не открыли и через телефонныый звонок сообщили, что не хотят заселять З человек, в итоге нам потрепали нервы и
мы понесли расходы на дорогу, Еще, если не ошибаюсь, в акте приемки оказанных услуг должен оговариваться гарантийный срок предъявления претензии, в случае если гарантийный срок не указан время подачи претензии составляет два года после оказания услуг, в какой статье и в каком кодексе это сказано и можно ли предъявить претензию о поводу некачественного выполнения услуг?
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.