Необходимость переписать заявление на увольнение из-за изменения даты увольнения
Мною было написано заявление на увольнение 20 октября, дата увольнения 3 ноября. К руководителю оригинал заявления был представлен 24 октября. На сегодняшний день 28 октября меня просят переписать заявление, т.к. оно вовремя не попало в кадры из-за отсутствия руководителя (отпуск) и дата заявления на данный момент является не актуальной. Подскажите пожалуйста, действительно ли мне необходимо переписывать заявление? Ведь дата увольнения уже будет другая.
Не чего не переписывайте это не по Вашей вине оно попало 24 октября пусть увольняют.