Приватизация квартиры - Как правильно составить иск в суд в семье из 4 человек
Уважаемый Александр, Истец - мать, Ответчик, тот кому сейчас принадлежит квартира, это нужно выяснять, писать спец. письмо в министерство обороны, собирать справки о раннем неучастии в приватизации со всех мест прежнего жительства, документы БТИ, документы на саму квартиру, справку о о том, что нет красных линий и т. д. там целый пакет и без специалиста в таких делах Вам просто не обойтись. Если понадобится помощь, звоните по указанным ниже телефонам, специализируемся на приватизации военного жилья в Москве и МО через суд.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Если оформили отказ, значит 3-е лица без самостоятельных требований. Можно оформить доверенность на участие в процессе на одно лицо от всех. Это лицо будет участвовать в суде от их имени