Действителен ли ученический договор при условии окончания обучения и отсутствия указания срока трудовой деятельности?
Договор на получение сертификата специалиста. Работодатель заплатил 26 тысяч. С работодателем договор, что я после обучения обязуюсь отработать не менее 3 лет или возместить полную стоимость обучения при увольнении по собственному желанию.
договор с работодателем с условием, что должна отработать 3 года
---вы определитесь о чём договор