Я должник перед банком есть исполнительный лист у судебных приставов. Сейчас я узнала что банк банкрот. Как мне поступать дальше.
Лучший ответ
В данном случае вам необходимо ожидать того момента. Когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!