Возможность отсудить свою долю квартиры у племянницы после смерти мужа и наследования

Тетя написала на меня завещание на 1/2 долю 1 квартиры после ее смерти муж был наследником первой очереди и ему автоматически отошли мои 13 долей моя доля стала 7/40 а его 33/40. После его смерти в наследство вступила его племянница. Могу ли я отсудить у нее свою часть доли. Я проживаю и прописана в этой квартире другого жилья у меня нет.
Лучший ответ

А где осталась ваша доля? тетя написала завещание, муж ее попал под обязательную долю. за ним унаследовала его племянница - что вы еще хотите у нее отсудить?

Моя доля 7/40 а у его племянницы33/40 можно у нее отсудить 13/40 долей что завещала мне тетя.

Нет, вы не сможете это сделать.