Выполнение обязанностей инженера по охране труда другим сотрудником - допустимо ли совмещение должностей в организации?

Вопрос №5242120 из г. Бердск
опубликован 29.10.2014, 12:51
В организации 70 человек. В штатном расписании есть ставка инженера по охране труда. Но выполнение обязанностей возложено на другого сотрудника в порядке совмещения должностей. Допустимо ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, по приказу директора это допускается.

29.10.2014, 12:56

да допустимо в порядке совмещения должностей.

29.10.2014, 12:56

ДА, ПО СОГЛАШЕНИЮ С РАБОТНИКОМ В ПОРЯДКЕ СОВМЕЩЕНИЯ ДОПУСТИМО НАДЕЛЕНИЕ РАБОТНИКА СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ

29.10.2014, 12:58

Обязательно ли оформление доп.соглашения к ТД, или можно обойтись приказом?

29.10.2014, 13:19

Можно обойтись приказом.

29.10.2014, 13:21

Издается только приказ.

29.10.2014, 13:28

Юридические услуги в Бердск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034