Потеря денег с сим-карты Билайн - неправомерное списание и вопросы возврата
С сим карты билаин стали пропадать деньги. Обратился к оператору с просьбой разобраться. Оператор мне ответил из за того, что сим карта используется очень редко с меня каждый день списывается 5 рублей и деньги возвращать не будут. Правомерно ли это. Если не правомерно, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Правомерно ли это. Если не правомерно, как вернуть деньги?
---деньги не вернёте. поменяйте услугу
Спасибо за ответ!