Проблема с заказанной дверью - отсутствие указания о толщине и отказ продавца и производителя в возврате денег

Заказал дверь на сумму 11500. Оплата полная. Договоренность с продавцом была о толщине двери 80 мм, а мне привезли 60 мм. В договоре не было указано о толщине. ИП отказывается возвращать деньги, ссылаясь на договор. Произ-во тоже отказывается, потому что они изготовили по заказу продавца.
Лучший ответ

Вы вправе требовать расторжения договора или компенсации с продавца только, если ответчик признает иск.

Мне не понравился Ваш ответ.