Как провести экспресс-анализ топлива на АЗС, если двигатель заглох после заправки, особенно в удаленных районах?
Если возникла такая ситуация, что после заправки на АЗС двигатель вскоре заглох, то как организовать экспресс-анализ топлива на АЗС, особенно если это далеко за городом?
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае обратитесь срочно с жалобой в Управление Роспотребнадзора для проведения проверки в отношении АЗС.