Москва, 30.10.2014, 17:16

Невидимый платеж - что делать, если приставы не признают оплату и не снимают запрет на регистрацию ТС?

Вопрос №5254635 из г. Москва
опубликован 30.10.2014, 17:16
Приставы не видят платежа! Что делать подскажите, оплатили почти 300 тысяч 15 числа, а они говорят, что не видят денег. Запрет на регистрацию тс снимать не собираются. Уже и справку взяли из банка, что деньги были зачислены на предоставленный приставами счет. Все равно говорят, что пока не увидят не снимут. Уже много времени прошло. И нам срочно нужно продать машину. Как нам поступить и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ульяна!

Проверьте реквизиты платежа, не исключено, что была допущена ошибка при перечислении. Если ошибки нет и из справки следует, что деньги поступили на счет службы СП направляйте письменную жалобу старшему приставу на действия пристава, который ведет производство по Вашему делу.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

30.10.2014, 17:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь к приставу письменно, приложите документы об оплате. Если откажет в письменной форме, можно обжаловать действия пристава в суд и добиться снятия органичения

30.10.2014, 17:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Все реквизиты правильные.

30.10.2014, 17:22

Я уже ответила. Направляйте письменную жалобу старшему приставу, прикладывайте копию платежки, указывайте на уплату долга и требуйте снятия ареста, прекращения производства.

30.10.2014, 17:26