Скажите, пожалуйста, какие выплаты полагаются моему несовершеннолетнему ребенку.

После ДТП, по вине пьяного водителя за рулем машины предприятия, умер мой гражданский муж. Скажите, пожалуйста, какие выплаты полагаются моему несовершеннолетнему ребенку. И скажите, пожалуйста - где я смогу подробно все это узнать, прочитать, изучить, чтобы самостоятельно в суды обращаться. Спасибо.
Лучший ответ

Вам не нужно обращаться в суд самостоятельно, лучше обратитесь к профессиональному юристу, расходы на юридическую помощь будут взысканы с ответчика. Изучить все Вы не сможете. Нужно обращаться в суд от имени ребенка с иском к предприятию.

Спасибо за время, внимание..... Спасибо Вам за ответ на мой вопрос.
С уважением,
Ирина.