Проблема с приобретенным холодильником - брак и отсутствие аналогичной замены. Как поступить в данной ситуации?
Мы приобрели холодильник и он пол года лежал в магазине на складе! Сегодня его привезли и он оказался бракованным. Такой же по функциональности холодильник за такие же деньги мы сейчас купить не сможем, а в магазине нам предложили покупку холодильника за такую же цену или подарочную карту на 1000 рублей! (такого холодильника больше нет в производстве). Подскажите пожалуйста, что делать?
Такой же по функциональности холодильник за такие же деньги мы сейчас купить не сможем, а в магазине нам предложили покупку холодильника за такую же цену или подарочную карту на 1000 рублей!
---вы заведомо должны были это предвидеть. т.к. он продан со скидкой.