Санкт-Петербург, 31.10.2014, 00:57

Несоблюдение судебного решения - бывшая супруга переехала без уведомления, игнорирует контакт

Вопрос №5257919 из г. Жуковский
опубликован 31.10.2014, 00:57
По решению суда я могу встречаться с дочкой по воскресеньям с 11 до 13 и с 16 до 19 часов + бывшая супруга обязана меня извещать сама, если переезжает. Она через раз выполняла решение, а в прошлое воскресенье, выяснилось, что она вообще переехала на другую квартиру. Телефон с тех пор не берет, на письма не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши встречи не зависят от проживания ребенка. Вам нужно в любом случае регулярно встречаться. В случае препятствий - получите исполнительный лист и подайте его в службу судебных приставов

31.10.2014, 08:37

Павел!

1. В органы опеки обратитесь с заявлением.

2. Когда решение об определении порядка общения с ребенком было вынесено исполнительный лист получали, приставам направлялся? Если да, то приставов в письменной форме также уведомьте.

31.10.2014, 01:00

К приставам и в опеку обратился, но они не могут ее найти. Может нужно жалобу на приставов в прокуратуру написать?

01.11.2014, 01:41

Владимир!

Вы ходатайство напишите, пусть истребуют информацию в паспортном столе(ФМС).

01.11.2014, 02:07

В депрартамент образования вам нужно сделать запрос где обучается ваш ребенок, либо посещает ли дошкольное учреждение и найдете. Также можно через страховую узнать

01.11.2014, 17:30