Как получить производственную характеристику работника из предыдущего места работы?
Данный работник 3 года межаттестационного периода работал в нашем учреждении, затем по семейным обстоятельствам был вынужден переехать в другой регион, где проработал 2 года. Теперь подошел срок его аттестации. Без предоставления документов о его профессиональной деятельности за весь межаттестационный период аттестационная комиссия не будет рассматривать вопрос об аттестации сотрудника.
Для аттестации нашего работника необходима его производственная характеристика с предыдущего места.
По нашему письменному запросу необходимые сведения не высылаются. Как поступить в данном случае?
---а для чего вам это нужно? уточните с какой стати вашего работника должны характеризовать с прежнего места работы??? и тем более для аттестации?