Налоги на прибыль и вид уплаты для ИП на грузоперевозки без собственного автомобиля - особенности и контроль налоговой
Хочу открыть ИП на грузоперевозки, машина не в моей собственности, какие налоги на прибыль я должна буду платить и какой вид уплаты налогов мне выбрать? И имеет ли налоговая служба доступ в счету в банке? Будет ли контролировать мою прибыль.
Лучший ответ
На основе движеней по счету вы будете делать отчет.Систему налогобложения я думаю лучше выбрать доходы минус расходы
В вашем случае лучше выбрать УСН 15% (доходы минус расходы)