Отказ от приватизации земли - законность действий департамента градостроительства
Хотим приватизировать землю под частным домом, выкупленным частями в 1994, 2003, 2005 гг. департамент градостроительства отказывает ссылаясь на незаконный пристрой к дому. Правомерно ли такое решение?
Лучший ответ
У вас один путь, через суд. Узаканивать незаконное строительство и оформлять в собственность дом, затем землю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!